Liga Piedras Blancas

Click en el nombre para ver el mapa

CELIAR

Ombu y Sebastopool

Locomoción: 4 – 100 – 103 – 316 – 404 – 405 por Cno. Maldonado (parada en calle ombu)

CELTIC JRS

Perimetral Wilson Ferreira Aldunate casi Av. José Belloni

Locomoción: 110 – 169 – 192 – 300

ESTRELLA DE ORO

Clemente Ruggia y María del Rosario Ramos

Locomoción:110 – 169 – 192 – 300 – 456 – 505

FENIX

Cno Maldonado y Cochabamba

Locomoción: 4 – 100 – 103 – 316 – 404 – 405

FLOR DE MAROÑAS

Del Fuerte y Manuel Acuña

Locomoción: 115

FLORES PALMA

Cno. Colman casi Av. Pedro de Mendoza

Locomoción: 71 – 102 – 175 – 330

FRAY BENTOS

Agaces y 20 de Febrero

Locomoción: 174 – 306 – 538

HURACAN VILLEGAS

Virrey Elío y Vicenza

Locomoción : 102 – 195

ITUZAINGO

Av. José Belloni y Hungría

Locomoción: 106 – 110 – 300 – 169 – 192 – 456 – 505

JARDINERO

Cno. Carlos A Lopez casi Av. Jose Belloni

Locomoción: 110 – 300 – 169 – 192 – 505

JUANA DE AMERICA

Felisberto Hernandez y Pablo Blanco Acevedo

Locomoción: 4 – 103 – 316 – 404

LA LATA

Cno. Domingo Arena y Trinidad Guevara

Locomoción: 456 – 110 – 169 – 192 – 505

LA TENTACION

Ruta 6 Km 23.200 – Toledo
Jose Aguirre Esq. San Andrès

Locomoción: Casanova – Ucot – 330 – L13

LIBERTAD

Ruta 6 km 23. Liceo de Toledo. Melo esq Minas

Locomoción: Casanova – Ucot Inter. – 330 – L13

LOS GORRIONES

Clemente Ruggia y Av, Jose Belloni

Locomoción: 110 – 169 – 192 – 300 – 456 – 505

MALAGA

Archidona y Campillos

Locomoción: 103 – 316

PARQUE GUARANI

Itapeby 3050 Esq. Costanera Maestra Aurelia Viera

Locomoción: 115 – 141 – 111 – 195 – 306

POLICIAL INTEGRACION

Leonardo da Vinci entre A. Saravia y Cno. Maldonado

Locomoción: 103 – 316

PRIMAVERA

Carlos Nery y Jaén

Locomoción: 4 – 100 – 103 – 316 – 404 – 405

PUNTA DE RIELES

Varsovia y Servidumbre

Locomoción: 4 – 103 – 316

SAN MARTIN BONOMI

Ricardo Mackinnon y  Pablo Scremini

Locomoción: 155 – 158 – 328 – 396

SIETE ESTRELLAS

Alberto Susiviela Guarch y Barros Arana

Locomoción: 106 – 110 – 300 – 102 – 195

TACUAREMBO JRS

Camunda y Cno. Pettirossi

Locomoción: 110 – 169 – 192 – 300 – 505

TOLEDO CHICO

Av. Instrucciones Km 20.800

Locomoción: 169 – 330 – 11A